Проектирование системы автоматического полива

Студия ландшафтного дизайна «Аквилегия» предлагает новую услугу:

«Проектирование системы автоматического полива»

Инженеры студии способны в кратчайшие сроки без подключения московских специалистов спроектировать систему автоматического полива для участка любой сложности с разработкой всего объема необходимой рабочей документации.

Данный факт коренным образом меняет всю систему предоставления услуг в вопросе проектирования и монтажа автоматического полива на территории Ярославской области.

Так выглядит стандартная, наиболее распространённая модель работы ландшафтных компаний в Ярославской области, результатом, которого будет работающая система автоматического полива (схема 1):

Автополив

 

 

Учитывая, тот факт, что инженер-проектировщик и ведущий специалист по монтажу системы автоматического полива в нашей студии – это один и тот же человек, убирается довольно долгий этап согласования между двумя организациями, обременёнными возможностью недопонимания между двумя специалистами и, как следствие, возможными ошибками в монтаже.

В итоге получается оптимизированная схема выполнения работ (схема 2)

Автополив

 

Как видно из схемы 2, весь процесс занимает гораздо меньше времени, и как следствие, наш Заказчик быстрее получит готовую систему автоматического полива, чем это произойдёт в первом случае (схема 1).

Заказчик сможет значительно сэкономить за счёт снижение затрат на заработную плату (убирается фактор повышенных московских зарплат) и оплаты рабочего времени, требуемого на понимание монтажником идеи, которую заложил проектировщик, а так же времени начала проектирования, потраченное на пересогласования и корректировки в проекте.

Похожие записи