Ландшафтный дизайн - проект Диево Волга - 2

Диево Волга – ландшафтный проект

Когда дело касается ландшафтного дизайна и его согласования, в семьях заказчиков проявляют разные реакции, влияющие на принятие  решения. Гамма эмоций настолько широка – от полного единения до открытых конфликтов, от совместного до единоличного решения (мужа или жены).

В моем случае этот проект согласовывался семьями двух поколений. Была по- настоящему тяжело, так как все четыре человека высказывали кардинально противоположные пожелания. Лебедь, рак, щука и еще какое – то неведомое мне животное тянули свою линию.

В общем, я выстояла, всем «раздала» по кусочку земли и проект состоялся.

С тех пор у меня правило, я могу выслушать всех, чтобы каждому дать кусочки счастья, но задание дает один, согласовывает и платит – только тот, с кем заключен договор. В реализации так же.

Кусочки счастья получила бабушка в виде огорода и теплицы, дедушка – курятник и кострище, молодой хозяин – теннисный корт и дорогу для проезда техники, квадроциклов , хозяйка – место для уединения, дети – игровую площадку и бассейн. А все вместе – террасу, примыкающую к летней кухне, баню с купелью и сохраненный лес.

 

Другие наши проекты

Похожие записи