ТВ проекты Екатерины Лазуткиной

ОГОРОД ДЛЯ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ

(Российская певица, композитор, актриса, модель)

Огород  – это место отдыха и медитации, а так же значимый элемент в саду. Размер грядок может быть самым разным, главное, чтобы в них выращивали любимые съедобные растения. Пряноароматические травы могут прекрасно уживаться с луком, щавелем, интересным по форме острым перцем и  даже сочетаться с декоративными цветами!

В дизайне грядок нет ограничений, они могут быть из дерева, бетона, металла и пластика.  Античный бюст в миксе с овощными растениями! Теперь это уже не просто огород, а le jardin potager.

Красиво и вкусно!


САД ДЛЯ АНТОНА ШКАПЛЕРОВА

 (Герой России, космонавт, летчик — испытатель)

Абсолютно разные материалы в окружении сада:
– 2 вида забора (профлист, искусственный камень)
– 6 разных ярких цветов (фасад дома и цоколь, мощение из красного клинкерного кирпича, заборы, ступени)
– разные фактуры (кирпич, бетон, металл), рельеф (подпорная стенка) – все это нужно было погасить, объединить.

Так что идея с геометрией и минимумом яркости являлась приоритетной. Живые изгороди из боярышника скрыли участок от взоров соседей, ветра и создали уют. Злаки облегчают строгость кизильника блестящего. 

Настил из термоясеня, водоем, печаный пляж – все эти элементы отсылают к месту рождения и детства Антона Николаевича – Крым. Гортензии – растение праздник, самый яркий акцент в саду. Ландшафтная мебель, костровая чаша, освещение поддерживают идею минимализма в дизайне сада.

Камера, мотор, снято!

САД ДЛЯ НАТАЛЬИ СЕЛЕЗНЕВОЙ

(Советская и российская актриса; народная артистка РФ)

Густой, таинственный еловый лес и луч солнца, осветивший небольшой кусочек земли. Сказочный вид. Не стоит вмешиваться в природу! Я лишь усилила фантазийный эффект, создав водоем – омут, бездонный и манящий, добавила растений, отсылающих  к эре динозавров. Неведомые звери, похожие на обычных зайцев, но  в то же время, волшебных и небывалых.

Мягкий дизайн и магнетическое действие!

В дизайне грядок нет ограничений, они могут быть из дерева, бетона, металла и пластика.  Античный бюст в миксе с овощными растениями! Теперь это уже не просто огород, а le jardin potager.

Красиво и вкусно!


САД ДЛЯ АЛЛЫ ДАНЬКО

 (Советская и российская телеведущая, журналист, диктор Центрального телевидения)

Стародачное место, баня и дом с историей, историей семьи, радушный прием героев программы. Вот таким, по –  атмосфере настоящего русского гостеприимства был оформлен кусочек сада.

Сирень, Яблони, чубушник, георгины, флоксы, бархатцы, земляника – неизменный ассортимент русских усадеб. Костровая зона – место объединения семьи и друзей. Качели – коконы – чеховское место, под цветущей вишней.

Сельская семейная и дружественная идиллия!

САД ДЛЯ СТАХАНА РАХИМОВА
И АЛЛЫ ЙОШПЕ

 (Советский и российский эстрадный певец, народный артист РФ /Советская и российская эстрадная певица, народная артистка России.)*

Конец октября. Природа увядает. Этот созданный мною кусочек сада, последняя яркая вспышка в жизни чудесных, талантливых людей, глубоко любящих друг друга до самой смерти.

Вечная память!